Белые Столбы станция (10 мин. пешком)
52 км станция (10 мин. транспортом)
Домодедово г. (Домодедово гор. округ)
Дата публикации: 5 апреля 2025
Дата обновления: 17 апреля 2025
+7 (925) 518-56-01
7 500 000 Р
Белые Столбы станция (10 мин. пешком)
52 км станция (10 мин. транспортом)
Домодедово г. (Домодедово гор. округ)
Дата публикации: 5 апреля 2025
Дата обновления: 17 апреля 2025
+7 (925) 518-56-01
Этаж: 4 / 5
Общая: 65,1 м2
Жилая: 33 м2
Кухня: 10 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: не указано
Окна: не указано
Санузел: не указано
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: не указано
Тип дома: панельный
Год постройки: 1992
Территория: не указано
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Продам 3-х комнатную - распашонку с лоджией в тёплом панельном доме! Все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Чистый, свежий подъезд, хорошие подъездные дороги. Управляющая компания: ОАО "Заря-Жилсервис".
11 минут пешком до ж/д станции Белые Столбы Павелецкого направления. Много парковки во дворе перед домом. Большая часть окон выходит на Северо-Запад. Одна спальня с лоджией на Юго-Восток.
Один взрослый собственник с 2017. Собственник "на сделке". Без обременений, без долгов. Юридически свободна. Свободная продажа. Подойдёт под ипотеку любого банка, кроме программы по "Семейной ипотеке".
В квартире ранее был сделан очень качественный ремонт, выровнены стены, полы, произведена замена проводки, труб. Установлены хорошие стеклопакеты, батареи, кухонный гарнитур и т.п. Сейчас достаточно сделать освежающий косметический ремонт и можно счастливо жить. Всё, что есть на фото - оставляем новым собственникам. В квартире есть холодильник, газовая плита с духовкой, телевизор. Установлен проточный фильтр на питьевую воду, свежие картриджи. В спальне большая двухспальная кровать, выход на лоджию. В гостиной диван-книжка раскладывается. Много места для хранения, очень большой шкаф в прихожей.
Все, что нужно для жизни, рядом с домом в радиусе 10 минут. Внутренний двор оборудован удобной детской площадкой и зоной отдыха. Напротив дома магазин Эдем, где большая Пятёрочка и мини рынок. До школы 7 минут пешком. Рядом лес, свежий воздух.
Звоните.